Новости

Павел Волчецкий: не могу передать словами, насколько мы разочарованы

Тренер НФК "Крумкачы" Павел Волчецкий прокомментировал итоги кубкового матча с ЮАС (0:1).

— Не могу передать словами, насколько мы разочарованы. Пропустили глупый и ненужный мяч в начале матча, чуть дольше, чем нужно, входили в игру. Во втором тайме полностью переиграли и прижали к воротам команду соперника. Конечно, надо улучшать реализацию голевых моментов, но чтобы столько упустить возможностей... Это тяжело объяснить.

Еще раз скажу, что не могу передать словами, как мы расстроены, но это надо пережить,и дальше все будет хорошо.

Последнее из Twitter

Юрий Блинов дал интервью Трибуне и рассказал о новом названии клуба, общении с АБФФ и о планах команды на обозримое… https://t.co/Nn5Ys2Xgyk
19 декабря свой день рождения отмечает наш вратарь, экс-оператор, учредитель, пивной барон, комментатор и просто Та… https://t.co/uAh4wCi5Rm
Абаронца Кірыл Алексіян набраў ажно 12 балаў па гол+пас за 21 гульню! Дзякуй за сезон, Кірыл! https://t.co/Ot5VA82TUb
Сегодня вечером в аварии погиб вратарь ФК Витебск Андрей Щербаков, его жена и сын. Выражаем соболезнования родным,… https://t.co/N3mrylncJC
Нападаючы Яўген Брылёў у асноўным выходзіў на поле ў другіх таймах, але здолеў забіць двойчы і стварыць яшчэ два га… https://t.co/7iDcJ8jGMg