Новости

Упустили победу в матче с "Лидой"

"НФК Крумкачы" в матче 10 тура "Макслайн-чемпионата Беларуси" среди команд первой лиги на своем поле сыграли вничью с "Лидой" — 2:2. Дублем в составе "воронов" отметился Дмитрий Лебедев.

"Крумкачы" после первого тайма проигрывали, во втором переломили ход игры и даже вышли в перед, но упустили победу на второй добавленной минуте.

НФК Крумкачы — Лида — 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 — Сенкевич (18, с пенальти). 1:1 — Лебедев (54, с пенальти за фол против Яцкевича). 2:1 — Лебедев (67, пас — Колядко). 2:2 — Слесарев (92+, с пенальти).

Последнее из Twitter

Матч «Крумкачы» - «Смаргонь» абслужыць судзейская брыгада Віктара Шымусіка (г. Асіповічы) ✅ 1-ы асістэнт рэферы: Ал… https://t.co/RUvqFJ1fId