Новости

Евгений Костюкевич: «Дублеры не будут мальчиками для битья»

Вратарь «Крумкачоў» Евгений Костюкевич рассказал о своих впечатлениях от дублирующего состава «воронов», за который игрок провел уже два матча.

– Пацаны прогрессируют. Видно, что немножко успокоились, хотя сначала переживали. Но у нас много парней поигравших, они помогают молодым. Увидели, что играть можно со всеми. Все молодцы. Думаю, что первая победа воодушевит. И будем думать не о том, как играет соперник, а как нам побеждать.

– Обидно пропускать на последних минутах?

– Да, отвратительное чувство. Совершенно дурацкий счет 2:0. Ты расслаблен, команда расслаблена, а тебе забивают. И последние три-четыре минуты ты под током и играешь на вынос. Что случилось? Вышло много человек на замену, не успели включиться. Вот и получился нелепый гол.

– Какие перспективы у дубля?

– Ну, задача - побеждать в каждом матче. Уверен, мы не будем мальчиками для битья. Это касается как основного состава, так и дублирующего. В обоих матчах мы доказали, что мы можем играть с любым соперником.

Напомним, в первом матче дублирующий состав «Крумкачоў» проиграл со счетом 0:1 «Белшине», во втором туре «вороны» обыграли дублеров гродненского «Немана».

Последнее из Twitter

Бітва з мазыранамі - у гэтую суботу! 🏆 Кубак Беларусі, 1/16 фінала ⚽ НФК 🆚 Славія Мазыр 🕕 27 ліпеня, 18:00 🚩 стад… https://t.co/Rp6YDj6i7P
21 ліпеня свой Дзень нараджэння святкуе абаронца Дзмітрый Гахарыя. Віншуем маладога футбаліста, жадаем яму здароў… https://t.co/LAuDvCfLKh
Нарушение правил (?), за которое был назначен пенальти в ворота НФК в матче в Бобруйске на 88-й минуте https://t.co/Sd5qEM0kRf
Первый гол Джока в сезоне и сразу в ворота лидеров чемпионата. Голевой пас - Паоло Баскаков 🔥🔥🔥 https://t.co/NAR8sK0ehc